Добрый день! Мне приснился такой сон. Я беременная и говорю об этом. Своему парню. Он отнекиватся и исчезает. Потом за мной много других парней. Один оказывается рядом постоянно. У меня рождается... - вопрос №1726764

мальчик. Я кормила его грудью. Незнакомый парень старается все сделать для меня. К чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успех в делах и прибыль, но Вам не хватает в себе уверенности и опыта. Незнакомый парень — это посланник Свыше. А значит, что все, что Вы задумали, у Вас получится. Хороших Сновидений!