Я инвалид 1-ой группы. В 2009 году умер муж. В 2011 пропал сын. Черези пол года нашли его останки в лесу… Что случилось я не знаю и правоохранительные органы тоже не хотят разбираться - вопрос №1726850

Моя дата 24,11,2061 Дата сына 23,09,1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сочувствую вашему горю. Однако, замечу. что каждая насильственная или «необычная» смерть — уже символ того, что «что-то идет не так».

Почему такое случилось именно с ВАШИМИ близкими? Тут непременно есть свои причины. Это необходимо выяснить на индивидуальной консультации. Обращайтесь, помогу понять.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®