как относится ко мне мой парень? стоит ли ему доверять? Елена 01 06 1991 Роман 02 02 1983 - вопрос №1727017

Ответы

С Вашей точки зрения — неплохой кандидат в мужья, однако для того, чтобы Вам с ним можно было разумно договориться, нужно чтобы он разобрался со своими внутренними проблемами, которые у него образовались ранее. Пока вы с ним хотите несколько разных вещей на будущее.
Человек, однако, активный, интересный, разумный. Понять Вас правильно сможет, если Вы будете стараться передать ему свои чувства на словах, а не на эмоциях. Побольше говорите с ним — будет меньше недопонимания.