Брак - вопрос №172713

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли вместе данные супруги или разведутся?  Александр 17.11.1981 и  Светлана 04.04.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент в этой паре существуют противоречия и разногласия, так как оба упрямые, настойчивые, никто не хочет уступать другому, Александр чувтсвительный, ранимый, обидчивый и достсточно злопамятный. Сохранения данного брака возможно если Светлана уступит и пойдет на попятную в данном конфликте. Точный прогноз исхода данной ситуации я смогу дать по фотографиям супругов на консультации. Условия консультаций — в моем профиле.