Не могу сделать фото на телефон. Появляется сообщение «Память защищена от записи, Невозможно редактировать файлы.». Также не получается ничего перенести на флешку. Подскажите, что делать - вопрос №1727298

Ответы

Здравствуйте ! Достаньте вашу карточку SD, на ней будет ползунок блокировки, передвиньте его :)
сбоку карточки если нет… то подобное лечило антивирусом на край перепрошить или hard reset сделать