Что ожидает меня весной 2016 года? Татьяна, 27.05.1983. - вопрос №1727305

Ответы

Татьяна, могу сказать, что вас ждут перемены в жизни. Но это будет однозначно не весной. Разве что в конце весны в начале лета. У вас будут некоторые финансовые проблемы, но их вы сможете решить. Я могу дать вам больше ответов, однако мне нужны ваши фото. Я приглашаю вас на консультацию, если у вас есть желание.