хочу задать вопрос: будет ли в моей жизни муж(кольцо, брак), либо это гражданские отношения(гостевой брак) или не будет рядом по жизни уже никого. Как Вы это видите. (05.10.1968 ) - вопрос №1727349

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, официального брака не увидела, есть женщина, которая не допускает этого, выметает всех Ваших поклонников.всего доброго!