Приснилось, что я выбираю купальник. Но на груди он прозрачный. Я сомневаюсь, а продавщица говорит,что так модно, это нормально) Левая сторона... - вопрос №1727359

купальника из белого кружева, а правая из черного. Выглядит как нижнее белье. Я подхожу к зеркалу и смотрю. Вдруг мне начинает нравится, я даже комфортно себя чувствую в нем. Но грудь в нем как то неестественно выглядит, но думаю, я же закрою её… И тут сон заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы не защищены и уязвимы, но об этом даже не догадываетесь, потому, как Выше «отражение» вполне Вас устраивает, хоть Вы и понимаете, что это иллюзия. Сон к тому, чтобы глубже разобраться в существующей проблеме и прийти к правильному ее решению, не делать поспешных выводов, и не надеяться, раньше времени, на успех. Всех Вам Благ и хороших Снов!