Приветствую! Запланировал сборку системного блока. Что можете посоветовать по данной сборке? - вопрос №1727559

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — не видно, если корпус — по моим наблюдения cooler master хороший компромисс цена/качество, возможно лучший
2 — Б/П — тоже рекомендовал бы присмотреться к кулер мастер, при чем я лично выбирал корпус и Б/П отдельно, но именно кулермастер
3 — отлично
4 — отлично
5 — предпочитаю  Gigabyte, уж по сравнению с MSI  точно и надежнее и в цена/качество не хуже, я думаю что лучше точно
6 — то же самое — рекомендую смотреть аналоги от Gigabyte
7 — настоятельно рекомендую  смотреть модели SSD от SunDisk — соотношение производительность/цена/долговечность — лучшее категорически
8 — я бы брал хитачи, в крайнем случае сигейт, если по каким то причинам берете вестерн — категорически RED серию но не блю и не тем более грин — это по убывающей производительность
9 — нет смысла брать сторонние кулеры, если есть возможность взять проц интела с боксовым кулером сразу — категорически выигрыш по цене, ни кому не уступит по шуму (точнее тишине) а главное всех уделает по долговечности

в остальном все отлично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все подходит.
Отличная конфигурация!