Здравствуйте! Растолкуйте мой сон пожалуйста! - вопрос №1728044

     ! Ни про одного не про друго-го (парня) человека я не думаю. (Но каждые полгода мне снится что я одета в свадебном платьи).
  • ! В последние время мне снится: Что молодой человек мало знакомый мне в реальном мире, приснился мне во сне.Во сне происходило следующее, он был в недопонимании «как ето он женился на мне без его соглашения и его подписи, и я не повню никакой свадьбы во сне и чтобы я какие-то прилагала к етому руки».Странный сон.Чтобы он мог означать???????
  • ! И второй сон, в течении недели мне снится.
    Что я надеваю свадебное платье во сне на какое хватило денег и я не совсем довольна но в уме во сне у меня в тот момент мысленно якобы ну так что ж поделать.И ето была подготовка к свадьбе во сне. А наяву, тот человек сейчас женат, а во сне он не был женатым и с етим возрастом что и сейчас как в реальной жизни.И чтобы етот второй сон может значить???

    Я- Виктория, родилась 8.11.1995 (20лет).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что у Вас в жизни скоро произойдут существенные перемены в личной жизни, не исключено, что на пороге судьбоносная встреча. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Начало нового этапа, обновление в жизни… более подробно можно обсудить в чате. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA