Здравствуйте уважаемые эксперты . Какие отношения ждут эту пару в дальнейшем ? возможен ли брак , рождение детей ? он Евгений 22.09.75 г она Татьяна 16.03.76 г - вопрос №1728269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Впереди у вас испытание любви на прочность. Возможно непонимание, холодность и недовольство Евгения. Вероятность того, что он приложит усилия для нормализации отношений, ещё существует. Вам следует общими усилиями попытаться решить ваши проблемы или воспринимать свой путь таким, какой он есть