Здравствуйте! Я Наталья (11.01.1969 года рождения). Есть ли у нас общее будущее с Владимиром(29.01.1978 года рождения)?Каковы его намерения относительно меня? - вопрос №1728345

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Наталья, вы как подарок для Владимира, он очень верен вам и вашим отношениям, впереди быстрое развитие отношений