Дата рождения: 1988-07-22 Вопрос:Здравствуйте , меня зовут Светлана. Мужчины, кого я любила, всегда начинали пить и в итоге поднимать на меня руку. Вот и сейчас такая же история. Кажется что - вопрос №1729012

встретила хорошего человека, и люблю его и вроде бы он меня любит, только начал очень часто принимать алкоголь. Недавно избил меня, хожу теперь

Ответы

Это говорит что причина в вас
Здравствуйте, Светлана.

Я вижу 2 причины:
1. вы очень сильно жертвите, и таким образом чтобы уравновесить мужчина становиться тираном. У каждой жертвы есть свой тиран, это закон!
2. ваши мужчины выпихывают вас из семьи, которая у вас на первом месте, в мир, в люди, тк ваш предназначение гораздо больших масштабов, чем быть женой.
Всего хорошего.