Отношения - вопрос №172908

Уважаемые эксперты! Возможны ли в будущем серьезные отношения между Юлией 3.06.1977 Москва и Виктором 25.06.1971 Москва и как они будут развиваться

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей паре будут серьезные гармоничные отношения, если выстроить линию своего поведения с учетом особенностей характера каждого. Виктор — ранимый, амбициозный, чувствительный, обидчивый, не выносит критики в свой адрес и давления на себя. Юлия имеет бурный темперамент, нетерпелива, амбициозна и может случайно своими словами обидеть Виктора. В общении с ним нужно быть очень аккуратной и подбирать такие слова, чтобы он не обиделся. У обоих есть стремление к лидерству, все будет отлично, если роль лидера уступить Виктору. Гармонии, любви, Счастья и Здоровья Вам в Новом году.