Когда у меня наладится личная жизнь,появится любимый человек? Екатерина 30.06.1994(15:45) г. Донецк, Украина - вопрос №1729391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любимый человек появится  где то на Новый год и будут долгие и хорошие отношения.
Здравствуйте. Вы еще молодая, чтобы переживать за отсутствие отношений, всему свое время, просто ваша половинка еще в пути. Отношения у вас будут, во второй половине будущего года, и довольно неплохие. Молодые люди вас окружают, просто это не то, что вам нужно и вы сами это понимаете.
c 2016 по 2018 год отношения, Жить в месте рождения не будете, но замуж лучше выходить  начиная с 2019 года