Дата рождения: 1991-03-05 Вопрос:я мужчина (рыба) девушка (водолей) как быть постоянно ссоримся - вопрос №1729513

1 ответ

Ответы

В вашей паре сумасшедший магнетизм, вас тянет друг к другу с невероятной силой. Но трудности… Они постоянно будут, ссоры и примирения, то в жар то в холод, это про вашу пару. Вам нужно учиться быть терпимее друг к другу, учиться понимать друг друга, прощать и не таить обиды.
Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅