Здраствуйте, Меня зовут Артём, мне 21 год недавно мой друг был в гостях у шамана, спрашивал про меня, он ему ничего не смог сказать, сказал что может я болею чем, не видит меня, мне интерестно - вопрос №1729572

почему я вроде не болен простудился недавно и только но это было до этого, и еще вопрос подскажите что будет дальше со мной, я потерян и боюсь что будут проблемы, на меня давят люди из органов, ощущение что они не отстанут от меня и усугубят ситуацию к худшему.
1 ответ

Ответы

положение серьезное… нужно сделать анализ произошедшего и исправиться