Увольнение - вопрос №1729867

Приснилось сегодня что меня уволили с новой работы, и директор пришел и обнимает меня, мол ну я не справилась (я что-то со слезами доказываю) он меня обнимает, но он так ко мне близок -вот вот поцелует такое чувство потом что ну так он ко мне близко прижат перед всеми, обнимает, потом как бы в таких объятиях чуть отводит меня от всех чтоб не видели и говорит что мол пооббещай что найдешь себе должность -а я плачу и говорю что такой работы я и не найду… проснулась в неком замешательстве    сон перевертыш?    я только неск дней как на новой должности    эту должность я очень хотела    да и с директором у меня — лады    что это? страхи мои??? или реальность? я так плакала и он меня так сильно обнимал прямо чувствовала его плечи рубашку.....    проснулась от рабочего звонка и бегом к компу… за работу))) К чему такой тревожный сон (если чесно то я не помню в итоге -уволили или нет).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший и обещает покровительство руководителя и возможность проявить себя в работе в полном объеме. А также новые идеи и положительные решения. Хороших Вам и спокойных Снов!