Снилась дорога дорога длиная, куча машин , пробка , я иду пешком вдоль машин.... Сон пятница утро - вопрос №1729887

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон трактуется следующим образом:

Если тропа была длинная, то поставленной цели удастся добиться нескоро. Для получения желаемого придется изрядно потрудиться. Короткая дорога предрекает быстрое достижение поставленных результатов. Идти босиком по асфальтированной дороге – к отсутствию в жизни проблем и забот. Все, что задумаете, сможете легко воплотить в жизнь.Данный жизненный период крайне благоприятен для поиска новой работы и покупки недвижимости. Приснилось, что Вы идете по грязной дороге, приготовьтесь столкнуться с недобросовестными людьми. Они попытаются Вас обмануть или оболгать. Не поддавайтесь на их провокации. Действуйте только в своих интересах.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что для того, чтобы дать ход какой-то ситуации или решению проблемы, Вам необходимо преодолеть какое-то препятствие, которое может быть на Вашем пути. Но Вы — идете верным путем и целенаправленно. Хороших Сновидений!