уважаемые эксперты, посмотрите, вернется ли ко мне мой муж, от любовницы Сергей 6 августа 1993 и Надежда 26 февраля 1992.и скоро ли это будет?? спасибо - вопрос №1730034

Лучший ответ по мнению автора

У него опой от другой вышел, а от вас отворот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миллион раз задавая один и тот же вопрос вы  разрушаете свое собственное информационное  пространство и предсказанная вам информация может все изменить, разрушит вашу же жизнь!!! Легче не  станет…