Дюбрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста! Что меня ожидает с этим человеком? Очень важно, для принятия многих и важных решений! Спасибо! - вопрос №1730156

Посмотрите пожалуйста, если я вернусь к мужу по его просьбе у нас все наладиться, будем ли мы с ним вместе в дальнейшем и будет ли у нас совместные дети?Любит ли и хочет ли сохранить семью как говорит или врет?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, действительно он хочет вернуться в семью, у Вас есть шанс восстановить отношения, и вообще карта выпала очень хорошая на совместное будущее.Удачи!