Добрый день, нужна Ваша помощь! У моего жениха сегодня кажется случилось помрачение рассудка, какой-то слабо контролируемый приступ ярости,... - вопрос №1730578

началось всё с того что стала подвисать его игра в телефоне и он его разбил и доломал на мелкие части (телефон дорогой и новый, он его недавно себе купил), потом сел за ПК скачивать файл с книжкой на электронную книгу, в итоге там что-то не заладилось, сразу не скопировалось и он сломал и её. Потом было ударил в монитор, монитор упал, он испугался поставил его и отошёл, (ПК с монитором стоят около 8000$). Стал причитать, мол, что же делать, его всё так раздражает, что то ли автомат в руки брать и на войну идти людей стрелять, то ли самому застрелиться. Предложил оформить на меня дарственную на квартиры, и что он купит пистолет, чтобы я после этого его застрелила. Потом выходили из квартиры считали деньги на проезд, попросил 6 руб, потом сказал, что нашёл не надо, потом снова попросил, в итоге отказался их брать, я уже не стала второй раз их в кошелёк убирать, он сказал, что он их выкинет, я сказала что как хочет и вышла из квартиры на лестничную площадку.Так и не знаю, что он с ними сделал, потом поехали, заехали в магазин он решил дешёвый телефон для звонков купить, разозлился, что кассир сказала, что она не работает пройдите за другую кассу, а там очередь, оставил телефон на кассе и пошёл в другой магазин. В довершение сунул мне 5000р. сказал, что это подарок, я попыталась ему вернуть, он отказался, попыталась отдать часть денег напомнив, что я была ему должна их — тоже отказался, запихал их мне в карман, и резко вышел из такси, не доехав до места назначения, сослался, что пробка. Когда вышли из дома, видел, что я чуть не плачу, спрашивал, что такое, но я сказала ничего страшного и не стала объяснять, что из-за того, что он меня шокировал и я всерьёз задумалась о том стоит ли выходить замуж, а оставить его прямо сейчас и уехать не могу, боюсь, что он что-то с собой натворит на эмоциях. Системный блок от ПК он вообще в итоге подарил другу, а монитор привёз ко мне, тоже в подарок (я временно живу у мамы, в связи с ремонтом) Раньше у него были подобные вспышки, но там обычно я была последней каплей спровоцировавшей его, и было много стресса, а сейчас вроде всё нормализовалось, источник стресса основной устранён был, я вела себя тише воды ниже травы, но он всё равно вышел из себя. Не знаю как быть дальше с нашими отношениями, что будет если их продолжить, чем всё кончится, и не будет ли ошибкой их разорвать. И вообще в чём причина такого ужасного поведения и можно ли с этим что-то сделать, что бы он стал спокойнее и уравновешеннее. Переживаю за будущее совместных детей, если/когда они появятся.
Меня зовут Валерия 21.02.1994 23.45 Алматы его Дмитрий 05.08.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Дмитрий очень хорошо к вам относится, любит вас и переживает за свое состояние. Он пытается сдерживаться, у него не получается, из-за чего он начинает злиться на себя. Боится вас потерять, чувствует, что вы отдаляетесь от него. У него есть проблемы с работой, что тоже не добавляет ему спокойствия. Возможно, поможет дополнительная физическая нагрузка (не обязательно фитнес, это могут быть гантели, отжимания дома), система дыхания. Лично для вас мужчина угрозы не представляет, он даже свое раздражение к вам переносит на окружающие предметы. Дмитрий боится увидеть с вашей стороны жалость.

Свадьбу лучше отложить, но расставаться не нужно, вашему жениху нужна поддержка с вашей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к психиатру. Не контролированная агрессия лечится.Было бы хуже если бы было тихое помешательство. Замуж до его лечения выходить нельзя. Это опасно для Вас. Мудрости Вам!
Здравствуйте! Если Вы надеетесь на то, что он изменится, то этого не произойдёт, поскольку такие вспышки гнева заложены в нём на природном уровне, это заложено в его дате рождения.Эта внутренняя сверхэмоциональность присутствует в нём всегда.В душе у него могут разворачиваться настоящие душевные драмы, иногда у него есть силы контролировать этот процесс, иногда сил не хватает для контроля и его агрессия выплёскивается наружу.На самом деле он не слабый духовно человек, он очень волевой и он часто всё это держит и гасит в себе, но иногда эти вспышки бывают выше его сил.И знаете, если бы в тот момент когда эта вспышка его накрыла, у него загрузилась бы игра на телефоне, этого бы не произошло.Игра, в которую он играет носит наверняка какой то состязательный, соревновательный характер, там нужно что то или кого то победить — он бы всё там выплеснул, но игра не загрузилась, поэтому всё вышло вот таким не приглядным способом.Ему обязательно что то в жизни нужно ( игра, спорт) именно соревновательного характера, чтобы эту агрессию туда сливать.Понимаете? Поэтому и зашла речь об оружии, кого то убивать.Он не ненормальный, он адекватный и в целом не плохой парень, и Вас любит, но у него вот такая особенность психики, и это заложено в его коде рождения, поэтому другим он не станет, просто у него должно быть какое то увлечение, где он будет оставлять весь свой негатив накопившийся.Сказать, что он опасен для Вас и будущих детей я не могу.Ну а дальше решать Вам.
Удачи и благополучия Вам!
Излишняя импульсивность есть в характере. Нужно конечно постараться не провоцировать его.А уметь успокаивать  и настраивать на позитив.Со временем он возможно научиться контролировать свое настроение. Такой настрой связан со многими причинами.Детство-возможно где-то шло подавление, может быть излишняя опека родителей.Прошлые жизни тоже отражаются на человеке. Можно чистить его ауру и убирать программы, которые разрушают его психику.Давать какие-то успокаивающие травяные настои, гомеопатию.Огненные знаки склонны к агрессии, эмоциональным вспышкам.