Здравствуйте, Я свой вопрос как задать незнаю. С чего начинать. У моего парня был братишка 2010году он утонул. и его не нашли. тело не нашли. 3... - вопрос №1731370

месяца искали.нету нигде. Они обращались и экстрасеансу.один говорит его нашел один дед и усыновио. о один говорит что его нет умер.Как Вы думаете? Он жив или нет? Помогите.

Ответы

фото его надо смотреть.

Сеньорита Гиацинта ®