Скажите когда уладится ситуация на работе или мне уволится? Валентина 06.09.91. 17:50, Петрозаводск - вопрос №1731635

На работе сложная ситуация, 2 напарницы вышли в декрет, замены нет, работаю одна, нагрузка огромная, очень устаю, еще и начальница все угнетает. выход вижу только если забеременеть поскорее и уйти тоже в декрет, что не выходит.

Лучший ответ по мнению автора

не спешите увольняться… ситуация стабилизируется
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF