Здравствуйте!! Меня зовут Татьяна,мне 28 лет,08,06,1987г. В течении 5 лет не складывается личная жизнб. Будут ли изменения и когда? - вопрос №1731673

Ответы

Изменениям мешает негатив и блоки что на вас стоят. Убрав их и откроется возможность и быть вам счастливой.
Здравствуйте.По вашей дате идет закрытый семейный канал.следовательно ничего не может быть, нужно убирать эту напасть, Обращайтесь.