ясновидение - вопрос №173169

ушел муж из дома, как вернуть? Игорь 21.10.86, Елена 05.04.77

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо  выявлять причины ухода и действовать сообразно.

Уважаемая Елена! Причина ухода мужа в том, что по характеру Вы сильнее, амдициозная, упрямая и стремились играть роль лидера. Игорь по характеру не выносит давления на себя со стороны, поэтому он испытывал дискомфорт с Вами. Точный прогноз развития ВАших отношений я смогу дать по Вашим фото на консультации. Обращайтесь, если будет желание. С Новым Годом!