Скажите пожалуйста эксперты будет ли Владимир (02,06,1976) жить вместе с Еленой (11,09,1975г) ? - вопрос №1731713

Дополнение автора от 01.12.15 04:22:56
скажите а третьи лица встречаются с ней, у них есть близость?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру я вижу что это возможно  Но вижу что есть и помеха Более подробно по фото
Здравствуйте
Отношения в любовном треугольнике, есть третьи люди в них. Но Елена интересна Владимиру. Совместное проживание возможно, но не в ближайшее время.