Давно ищу подработку в сфере ЖСК бухгалтером, когда примерно это получится? - вопрос №1731917

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро.   Садитесь. Чтобы никто не мешал.  И дышите спокойно.  Вдох выдох раз 10.  Закрываете глаза.  представляете внутренний экран, как в кино.    И на нем представляете, что вы УЖЕ БУХГАЛТЕР,        Как вам ощущение, легко радостно, хорошо.        Я думаю, что нет.    И тогда вы себя, которая бухгалтер на внутреннем экране спрашиваете.   А почему так, почему нет радости, почему нет удовлетворения.   И внутренне слушаете ответы,  они придут как мысли, или картинки. Вот вам и ответ.