Добрый вечер,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем?София 08.06.93.Спасибо. - вопрос №1731923

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в течении 2 лет исполнится ваша самая заветная мечта.вы о ней знаете и я ее вижу.ждите пополнения.удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Декабрь не самое лучшее время для построения личной жизни, за то хорош для саморазвития и совершенствования которые как клад вам помогут в будущих событиях жизни.
Всего доброго.
Здравствуйте.

Возможен любовный треугольник в отношениях, по картам вижу, что за вами будет ухаживать какой-то мужчина, которому вы сильно нравитесь, так же — будет разлад с мужем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.