Есть ли на мне магическое воздейтсвие. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1731929

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наличие негатива смотрится по фото. Ответ карт — Негатива на Вас нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается негатив (порча)
Здравствуйте! Желательно фото для диагностики на наличие негатива. По указанным данным именно наведенного негатива не видно, но есть внутренние блоки, которые и мешают в жизни. Желательно почистить вас  и снять негатив.
если смотреть по данным- то нет. но все же лучше и фото… можно лично прислать
Есть негатив. но он слабый и не должен особо влиять на вашу жизнь. Что то на подобие сглаза слабого не более того.
Магического воздействия я не вижу, но негативное воздействие из окружения ощущается. Для более детального просмотра нужно фото.
Нет, обычные стечения обстоятельств, которые можно принять за порчу, которой нет на самом деле.
Здравствуйте.
Есть негатив.