В треугольник ABC вписана окружность с центром O, касающаяся сторон AB, BC и AC в точках L, M и N соответственно. Прямые AO и NM пересекаются в точке... - вопрос №1732126

D. При этом AN:NC=1:2, а площадь треугольника AND равна 2. Найдите площадь треугольника ABC. При необходимости округлите ответ до двух знаков после запятой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ