я(Любовь,13.02.96. 7:55) с моим парнем (Олег 7.6.98) живём вместе уже почти год. недавно я узнала что он изменил мне (6.11.15),скажите пожалуйста есть ли у нас с ним будущее вместе? - вопрос №1732273

порчу на разлучницу или привязку любимого не предлагать

Ответы

нет совместного будущего
Здравствуйте.
В этом случае измена не повод для разлуки.
Всех благ.
Здравствуйте.да есть, вам нужно более серьезно к этому подойти, у вас не все потеряно, более подробнее нужно вас по фото посмотреть