Что можете рассказать о человеке? Виктор. 23.10.1990. 23:55-23:59. Санкт-Петербург. Прошлое? Будущее? Настоящее? Буду благодарна за ответ. - вопрос №1732718

Работа? Увлечения?

Дополнение автора от 29.11.15 19:28:38
Владислав, все наоборот и как еще рейтинг такой большой удается набить — не понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Виктор. Многое ему по жизни достается легко.(легче чем другим) Он ведомый человек. Пропускающий через себя весь негатив в семье. (фильтр)Если надумал цель и план пускай не озвучивает пока не воплотит.  (ато не получится)  Он сам себя (свои мысли) сглазит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Человек очень импульсивный, творческий.Романтичный.в прошлом плохо учился в школе, но закончил неплохо, вообще с учёбой не любитель связывать свою жизнь.работает не плохо.но и не хорошо.В будущем будет большая семья.В настоящее время одинок.Удачи вам!

Неонила