Добрый день! Что ожидает меня в ближайшем будущем в отношениях? - вопрос №1732719

Правда ли то что он мне говорит, что любит и хочет сохранить семью или это ложь, есть ли у его другая девушка или чувства к другой? Если я к ниму вернусь, будут ли у нас совместные дети?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что между вами сейчас — сейчас он похоже снова пытается вас завоевать. Сейчас все снова как в первый раз.
В голове у него- желание изменить старый способ существования, признать свои ошибки и вину.
На сердце у него- страдания, чувства что его любовь никому не нужна и его не любят.
Поведение- он показывает, что хочет совершенно других отношений, чем были раньше.