Помогите расшифровать сон! Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1732906

Снилось, что у меня из интимного места пошло много крови, не помню из-за чего но была в ванной и пыталась все это смыть. Чуть позже приснилось, что я в свадебном платье, но без жениха, было два человека типо жинихов одни мне больше нравился второй так, обоих не знаю! Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте бдительны. Вам стоит обратить внимание на женское здоровье. А так же в плане новых интимных контактов быть очень осторожной. Не исключено, что встретится нечестный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о семейной проблеме, для решения которой есть два варианта. И хоть Вас ни один из вариантов не устраивает, проблему решать все же придется. В целом сон сулит неплохие перемены. Хороших Вам Сновидений!