Краснодарский край

Есть ли в моей натальной карте указание на собственное дело,работаю в декрете массажисткой на себя,думаю об открытии собственного дела?Дата рождения 13.11.1986г 12.30 Дня пос.Мостовской - вопрос №1733122

Краснодарский край
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Многое зависит от Вас самой-бывает в натальной карте есть указание на определенные возможности, но сам человек-не пытается/не стремится к развитию и что-то начинает менять и стремиться к другому, не попробовав то, что дано.
Начните свой бизнес, навык есть в услугах массажистки и все сами реально-оцените и сделаете вывод, по просмотру  по данным работа на себя-да, идет!