что произойдет со мной и в моей жизни в ближайшее будущее, 5-6 месяцев? - вопрос №1733403

Ирина 25.10.1951г.р. г.Николаев

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.в плане финансов прибыль, приятные моменты будут и в других сферах.настройтесь на позитив.впереди счастье и успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Изменения могут касаться личной жизни и сферы карьеры — в личном плане есть вероятность появления соперницы, в плане карьеры — может сложиться ситуация с нынешним местом работы, что вы можете не заметить какой — то важной тайной информации, важных документов, официальных бумаг, что ваш доход может сократиться в половину, начиная с декабря этого года. Вариант новой работы, который вы попытаетесь искать — он для вас может оказаться обманным и переживательным. Помощь вам окажет ваш мужчина — друг. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Доброй ночи, неожиданные изменения в личной жизни, так же будет дорога, поездка результат которой вас разочарует, не принесёт ожидаемого.