Здравствуйте!!Сколько у меня будит всего браков???И будут ли они вообще.Марина 26.12.1992 - вопрос №1733810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет один брак....

Но не в ближайшее время.
Эта отсрочка Вам дана судьбой чтобы лучше узнать себя и других, набраться эмоционального опыта.
Зато потом у Вас будут все шансы построить счастливый брак...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальных: два.
Будет шанс выйти за мужчину не русской национальности из далека.
Здравствуйте! У вас будет один брак, через 1,3 выйдите замуж

@ SOFIA CHERNAYA