Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась 10.04.1961 года в Ташкенте. Когда закончатся мои неудачи? Что ждет меня в личной жизни, на работе? - вопрос №1734089

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Аура у вас заметно покорежена. Много негативных энергий, на которых работают негативные события.
Почти как на корявом топливе — даже очень хорошая машина — работает коряво.
===
Для светлых событий нужны свободные светлые энергии и  силы. У вас с ними дефицит, вместо избытка.
===
Обращайтесь, помогу выйти на светлую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вашей дате есть зависть, сглаз от ближайшего вашего окружения.По дате сразу всплыло, очень неудачно получилось, прямо череда не удач, обращайтесь  поможем.Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅