Здравствуйте! есть ли эксперты. которые реально могут мне помочь? - вопрос №1734114

Здравствуйте! есть ли эксперты. готовые сначала помочь. а после результата получить оплату? я понимаю что тут все эксперты хороши и все говорят если не веришь то и не обращайся. но уже общался со многими и каждый говорит свое. нужна помощь, если Вы можете помочь и знаете что мне нужно, пишите, все обговорим, имея хороший дар, Вы знаете что с оплатой я не обману. Сергей (30.05.1990)

Ответы

Добрый день напишите в личку, приложите фото, опишите ситуацию.
Здравствуйте.обращайтесь.