Добрый день!Уважаемые эксперты!у меня такой вопрос познакомилась с молодым человеком,1,5 года назад зовут его Александр 03.03.1989.г.р.я Юлия... - вопрос №1734122

03.05.1985.г.р. Что нас ждёт в отношениях.встречаемся 3 месяца всё было хорошо, а теперь то пропадёт на 3 дня то появится, и я не знаю что делать? говорит что любит меня а у меня к нему тоже есть чувства! Вот я не знаю как быть и что думать! Что нас ждёт? говорит что любит! А не знаю верить или нет ему!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
верьте если любите, но он вижу колеблется и развивать отношения не хочет, что-то скрывает от вас, но тут скорее деньги чем женщина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сеньорита Гиацинта ®