Есть ли экстрасенсы которые готовы мне помочь? и оплату получить после результата? - вопрос №1734124

Здравствуйте! есть ли эксперты. готовые сначала помочь. а после результата получить оплату? я понимаю что тут все эксперты хороши и все говорят если не веришь то и не обращайся. но уже общался со многими и каждый говорит свое. нужна помощь, если Вы можете помочь и знаете что мне нужно, пишите, все обговорим, имея хороший дар, Вы знаете что с оплатой я не обману Сергей (30.05.1990)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей… если это ваша дата, то все ваши беды… которые буквально с рождения… заканчиваются… вы на пороге перемен.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, если найдете такого эксперта. То поделитесь контактами. К нему очередь выстроится.)
Если вам помочь в лечении болезни, если вам совсем плохо, то конечно  поможем, а если  вам помощь чтобы деньги привлечь, то без серьёзной  предоплаты вы не только деньги не получите, но ещё и потеряете  , и рискуете стать полным банкротом
Сергей, а вы какой то ОСОБЕННЫЙ, что вам должны писать- предлагать свои услуги, и при том НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ???!!!  Я лично, ничего особенного не вижу в вас… совершенно… и в первую очередь, это вы нуждаетесь в том, или ином мастере, а не он в вас!
Напишите мне я помогу.