Дата рождения: 1984-05-08 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю правильно ли я поступила? Я не за мужем, у меня есть сын ему 2,3 года. Я общалась с его отцом, а в субботу, я сказала, что нам не нужно больше - вопрос №1734168

общаться. Он живет он нас далеко и общение было в основном через интернет и скайп.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для Вас — да, правильно. Будет еще другой мужчина и семья.
Здравствуйте.На данный момент решение правильное, общение бесполезное! Но сын когда вырастет, повстречается с отцом в любом случае.Поэтому тут проблем быть не должно, и не надо не в чём себя винить.Удачи вам.Обращайтесь.