помощь.... - вопрос №173423

Меня зовут Светлана 27.05.1975. поссорилась с гражданксим мужем Сергей 15.10.1980.  Мы помиримся??? Мне очень плохо… он в коммандировке. приедет в феврале...

Дополнение автора от 01.01.12 23:31:32

дело в том что он всё время ревнует меня… и каждый раз говрит что всё… уезжай… не хочу с тобой жить...

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы пимиритесь, но не сразу. А весной будет все очень хорошо, все наладится. Будете счастливы. И еще: не стоит так предавать значение тому, что мужчина говорит в момент ссоры. Люди ссорятся и мирятся по многу раз. С Новым Годом вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы вновь помиритесь и снова будете вместе. Однако, вам нужно проанализировать причину ссоры и понять, почему она произошла. Карты советуют обратить внимание на эмоциональный фон, в котором в момент ссоры было много негатива.

Здравствуйте! Помиритесь еще… ссоры еще будут, снова примирение… Замкнутый круг… Совместимость сложная и бесперспективная, к сожалению..

Удачи!

Здравствуйте, по моим картам ваш страх потерять Сергея преобладает над вашими чувствами: чувства перекрываются эмоциями, выдается желаемое за действительное, любви в отношениях нет. Будущее будет недолгим, я не вижу вас вместе, сожалею...

Уважаемая Светлана!

Вы помиритесь, но, чтобы он не мучил Вас ревностью, рекомендую заказать специальный успокоительный обряд для Сергея, и он не будет подозревать Вас.

Светлана, Вы помиритесь!

С новым годом Вас!!!

Любви, счастья, здоровья!!!

Здравствуйте, Светлана!

У вас все должно быть хорошо, поскольку ваш брак прогнозируется, как удачный. Будьте терпимее и тактичнее, покажите мужу свою любовь.

Здравствуйте. не переживайте. Вы помиритесь с Вашим мужем. что касается ревности… Вам нужно убедить его в том, что он вполне состоявшийся мужчина, и именно такой, именно он Вам нужен.

желаю Вам удачи.

Между Вами женщина и первый ход, должны

сделать  Вы. Если хотите сохранить  отношения.

Он любит Вас и выбор сложно ему, отойдя в сторону

Вы не оставите ему никакого шанса, отвергать Вас.

Он должен увидеть разницу между Вами.

                                     С  Уважением Софият...

Здравствуйте, это временная ссора, Вас ожидает примирение, не расстраивайтесь и не переживайте. Сергей человек амбициозный, у него завышенная планка по отношению к любимой женщине, в порыве гнева может наговорить лишнего, но он отходчивый