Есть ли негатив на : имя любовь дата рожд 30.06.1962 - вопрос №1734620

Ответы

Это сглаз.
Здравствуйте  Есть, по работе сделано.
Здравствуйте, Ангелина.
Да есть, и заметный дефицит чистых энергий и жизненных сил.
Идет уточнение — вы много играли по правилам, а жизнь это цепочка компромисов, ...
Вам полезно осознать другие правила игры, которые от Творца от Истины и начать играть по-новому.
Готовы к переменам? Помогу.
Добрый вечер! Да, есть. Может отражаться как на ведении дел, деньгах, так и на личных вопросах. Негатив минимум в течении года уже стоит.