чистить зубы лучше вечером , или утром ?при условии что чистить зубы 1 раз - вопрос №1734687

муж, 17 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зубы надо чистить два раза в день: утром, перед завтраком и вечером, после еды.  Чтобы тщательно очистить все поверхности зубов необходимо потратить не менее 3 -х мин. Вечерняя чистка перед сном -ОБЯЗАТЕЛЬНА!