Добрый день!Мы с моим супругом три года вместе, очень любим друг друга, но год с небольшим встала остро проблема с невозможностью зачать ребенка.Боюсь, что мы не можем иметь детей (несовместимость, ме - вопрос №1734774

изображение из вопросаэто генетическая несовместимость, так как медицинские показания в норме, и с бывшим мужем был ребенок.Подскажите -есть ли вероятность, что у нас в ближайшее время (год-два)будет совместный ребенок? Моя дата 10.10.1979, мужа 09.03.1980.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ребят у вас кармический блок на совместное зачатие. Снимите блок и в течении трех месяцев будет беременность
У вас на паре стоит преграда к зачатию

OlgaF