хочу получить совет, как лучше мне подходит с челкой или без нее? благодарю за ответ))) всех благ ! - вопрос №1734961

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Если можно, скиньте фотографию, где хорошо видно овал лица без челки и качество получше.
Здравствуйте, Оксана! На мой взгляд, с чёлкой вы смотритесь женственнее и моложе. Вам тоже всех благ и красоты!
Попробуйте посмотреть по фото бесплатно на этом сайте http://www.makeoveridea.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD