Здравствуйте.сейчас ищу работу. пока тишина, скоро праздники вообще будет сложно с поисками, скажите устроюсь ли я в ближайшее время и что можете сказать о работе??? Спасибо Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1735382

Ответы

Доброго  времени  суток… есть  организации   которые   работают   в    праздники  и  им   нужны   сотрудники   в  эти   дни   особенно(скольщящий   график)**предложте    свои   услуги   там   будет   возможномть   зацепиться  и  впоследствии   остаться   постоянно    работать…