Стоит ли соглашатся на предложенную работу? - вопрос №1736175

Добрый день. Мне предложили работу в другом отделе учреждения в котором я сейчас работаю. Обещають више зарплату, но там, на сколько я понимаю, есть запущенность в работе и надо это всё разгребсти. Работа для меня новая, основные принципы понятны, но как на самом деле всё делается нужно поучится, единственное что нет у кого. Ещё там всё связано с госзакупками и за каждую мелочь цепляются и правоохранительные оганы и оргвны госконтроля. Стоит ли мне туда соватся. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте-не потянете, не стоит.Всего хорошего!